<< Возможности компании

ЗИМНИЕ САДЫ



Зимние сады

«ЗИМНИЕ САДЫ ПОД КЛЮЧ»

«ЗИМНИЙ САД» или «СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ» – самое подходящее место для отдыха, релаксации, где Вы можете насладиться красотой природы в любое время, не взирая на неблагоприятные погодные изменения.


Зимние сады


Высококвалифицированное специалисты «ПРОЕКТНОГО БЮРО» компании «СТАКО ИНОКС» выполнят проект «ЗИМНИГО САДА» или «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ» на стадии КМ, КМД с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей проектирования «СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ».

«МАТЕРИАЛ ДЛЯ КОНСТРУКЦИИ ЗИМНЕГО САДА»


Использование стального оцинкованного профиля и алюминиевого профиля (с последующей покраской), способного выдерживать большие нагрузки, позволит изготовить большой по площади «ЗИМНИЙ САД» без подконструкций! Самым взыскательным клиентам, мы готовы предложить «ЗИМНИЕ САДЫ» и «СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ» из НЕРЖАВЕЮЩЕГО или ЛАТУННОГО профиля и стекла.


Зимние сады


«ПРИМЕРЫ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТРУКЦИИ ЗИМНЕГО САДА»

Красивые «ЗИМНИЕ САДЫ» могут иметь различные варианты исполнения. Самыми популярными стали:

  • 1. «ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ОДНОСКАТНЫЙ».
  • 2. «ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ОДНОСКАТНЫЙ С ИЗЛОМОМ».
  • 3. «ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ДВУХСКАТНЫЙ».
  • 4. «ОДНОСКАТНЫЙ УГЛОВОЙ ВНУРТЕННИЙ».
  • 5. «ОДНОСКАТНЫЙ УГЛОВОЙ ВНЕШНИЙ».
  • 6. «ОДНОСКАТНЫЙ ЭРКЕРНЫЙ ВНЕШНИЙ».
  • 7. «УГЛОВОЙ ОДНОСКАТНЫЙ ОДНОЭРКЕРНЫЙ».
  • 8. «ОДНОСКАТНЫЙ ДВУХЭРКЕРНЫЙ».
  • 9. «ОДНОСКАТНЫЙ УГЛОВОЙ ОДНОЭРКЕРНЫЙ».
  • 10. «ДВУХСКАТНЫЙ С ЭРКЕРОМ».
  • 11. «БЕСЕДКА МНОГОГРАННАЯ».
  • 12. «БЕСЕДКА МНОГОГРАННАЯ ПРИСТРОЕННАЯ К ДОМУ».

Зимние сады


Данные варианты могут подойти для придания индивидуальности помещениям ресторана, отеля, частных домов, детских садов, а также обычным квартирам.

Компания «СТАКО ИНОКС» создаст дизайн «ЗИМНЕГО САДА» и воплотит его в жизнь в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

С технической точки зрения основа проекта «ЗИМНЕГО САДА» и «СТЕКЛЯННЫЕ ОРАНЖЕРЕИ» – решение проблемы теплоизоляции зимой и защиты от перегрева летом.

Компания «СТАКО ИНОКС» предлогает любые виды остекления «ЗИМНИХ САДОВ», рассчитывая оптимальные «ХАРАКТЕРИСТИКИ СТЁКОЛ» для каждой поверхности и как следствие, различные виды покрытий: светоотражающее, низкоэмиссионное или стеклопакеты с электроподогревом. Возможен вариант использования моллированных «ГНУТЫХ СТЕКЛОПАКЕТОВ».


Зимние сады


При горизонтальном остеклении «ЗИМНЕГО САДА» незаменимыми в российских климатических условиях являются стеклопакеты с электроподогревом.

Расчетные снеговые нагрузки согласно нормативам составляют более 200 кг/м2, что делает практически невозможным применение обычного стекла на кровле. Термодатчик, установленный на поверхности стеклопакета с электроподогревом поддерживает заданную температуру на его поверхности и снежинки испаряются и не достигая поверхности стеклопакета.

Токопроводящее покрытие практически не снижает коэффициента светопропускания, кроме того, система оборудована электронным устройством, позволяющим нагревать большие поверхности в так называемом веерном режиме. Это позволяет экономно расходовать электроэнергию.

С другой стороны применение стеклопакетов с электронагревом, обеспечивающих выравнивание температуры поверхности внутреннего стекла и температуры внутри помещения, исключает возможность возникновения «холодного дыхания окна» - воздушных потоков, образующихся при соприкосновении теплого воздуха с холодной поверхностью. И тем самым решает проблему создания комфортных условий в зоне окна.

Очень часто при проектировании «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ» и «ЗИМНИХ САДОВ» сложных форм специалисты компании «СТАКО ИНОКС» используют моллированные «ГНУТЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ» разных видов, т.е. остекление «ЗИМНИХ САДОВ» может быть с применением:


  • ОБЫЧНОЕ СТЕКЛО (max 7000 х 2900 мм)
  • ТРИПЛЕКС (max 6000 х 2500 мм)
  • ЗАКАЛЁННОГО СТЕКЛА (max 4500 х 2200 мм)
  • ЛИНЗЫ (до Ф 2500мм)
  • ГНУТОГО СТЕКЛА (до 2100м х 3200мм)

Применение таких стеклопакетов в обрамлении профиля из нержавеющего, стального, бронзового или латунного сплава делает Ваш «ЗИМНИЙ САД» уникальным и долговечным, а компании «СТАКО ИНОКС» дает возможность быть вне конкуренции!

«СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «ЗИМНИЕ САДЫ» и «СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ» от компании «СТАКО ИНОКС» – это долговечность, надежность, уникальность и престиж.


Зимние сады


«ЗИМНИЕ САДЫ», «ЗИМНИЕ САДЫ ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «ЗИМНИЕ САДЫ ИЗГОТОВЛЕНИЕ», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗИМНИХ САДОВ», «ЗИМНИЕ САДЫ В МОСКВЕ», «ЗИМНИЕ САДЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ЗИМНИЕ САДЫ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ЗИМНЕГО САДА», «ЗИМНИЕ САДЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ», «АЛЮМИНИЕВЫЕ ЗИМНИЕ САДЫ», «ЗИМНИЕ САДЫ И ОРАНЖЕРЕИ», «СТОИМОСТЬ ЗИМНЕГО САДА», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗИМНЕГО САДА».