<<Входные группы

МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ

Компания «СТАКО ИНОКС» является производителем МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ (типа МЕТРО), конструкция которых предусматривает открывание в обе стороны.

В основном МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ - данная система устанавливается в местах с высокой проходимостью. Например, МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ от компании «СТАКО ИНОКС» удачно используются на станциях МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

Этот тип МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРИЙ также идеально подходит для кухонь ресторанов, гостиниц и медицинских учреждений, так как возможен вариант открывания МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРЕЙ в любую сторону по ходу движения.

Для того, чтобы видеть человека, находящегося по другую сторону МАЯТНИКОВОЙ ДВЕРИ, в качестве заполнения возможно использование различных стекол, стеклопакетов, акрила толщиной от 6 до 24мм. Также для заполнения мы предлагаем сэндвич-панели из нержавеющей стали или других материалов со встроенными обзорными окнами круглой, овальной или квадратной форм.

Для производства МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, компания «СТАКО ИНОКС» используем АВСТРИЙСКУЮ профильную систему "RAYTAR". Это достаточно новая современная система, которая благодаря своей мобильности, позволяет реализовывать самые неожиданные, оригинальные и технически сложные решения. Например, полые профили системы "RAYTAR" позволяют изготавливать МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ разных размеров, что актуально для ВХОДНЫХ ГРУПП, выполненных согласно современным АРХИТЕКТУРНЫМ проектам.

Существуют и другие профильные системы доступные для производства МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРЕЙ от компании «СТАКО ИНОКС».

ДВЕРНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ:


Для производства МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ применяется один видов профильной системы, холодной профильной серии.

СЕРИИ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ "RAYTAR" НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ:

Поверхность нержавеющего профиля, бывает двух видов (типов). Применение различных видов полировки и шлифовки придают конструкциям неповторимый вид.

ТИП ПОВЕРХНОСТИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ:


Дверная фурнитура

Дверь состоит не только из профиля и заполнения, в ее состав входит ещё фурнитура к которой выдвигаются большие требования. Помимо того, что дверь должна вписаться в общий дизайн архитектурной концепции здания или помищения, она должна быть ещё функциональной, безопасной и красивой.

Дверная фурнитура – это набор элементов, которые крепятся к двери и обеспечивают ее функциональность, безопасность и улучшают внешний вид. Всю подобную фурнитуру можно распределить на несколько категорий:

  • необходимая. Без нее дверь не может выполнять свое предназначение;
  • вспомогательная. Эти элементы повышают удобство в использовании и придают двери более эстетичный вид.


Нержавеющая сталь применение

При выборе дверной фурнитуры нужно обратить внимание не только на ее функциональные особенности, но и на материал из которого эта фурнитура изготовлена.

Общее понятие дверной фурнитуры подразумевает под собой: ручки, замки, петли, доводчики и так далее. При выборе фурнитуры для входной ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ должна соответствовать назначению модели. Для входной ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ необходимо приобретать высококачественные изделия из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, которые смогут отвечать функциональности, безопасности и красивому дизайну.

Качающиеся МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ могут быть выполнены как в одностворчатом , так и в двустворчатом варианте. Общий максимальный вес створки составляет 90кг. Данный тип дверей оснащается напольными доводчиками DORMA BTS 75 или BTS 80 , которые монтируются в пол, а также ручками из нержавеющей стали производства немецкой компании «FSB» (Германия). К дверям такого типа не предъявляются требования по теплозащите. В закрытом положении защита от воздухопроницания обеспечивается щеточным уплотнением по периметру створки.


Маятниковая дверь из нержавеющей стали в архитектуре

Входные группы с маятниковыми двериями из нержавеющей стали и стекла, как нельзя лучше подчеркивают изысканный вкус архитекторов.


Нержавеющая сталь применение

Цвет и непередоваемый блеск этого сплава на основе железа, углерода, никеля и молибдена. НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ не ржавеет под воздействием атмосферных факторов, чрезвычайно прочна и устойчива к коррозии и требуют минимального обслуживания, что делают её ценным и оригинальным элементом для архитектурных решений.

Компания «СТАКО ИНОКС» старается идти в ногу со временем и предлагает своим клиентам услуги по проектированию, изготовлению и установке МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ.



«ВХОДНАЯ ГРУППА», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ В МОСКВЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ АЛЮМИНИЯ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ ЛАТУНИ», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУТТЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РЕВОЛЬВЕРНОЙ ДВЕРЬЮ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ».