<< Все новости

СТЕКЛЯННЫЕ КРОВЛИ С ОТКРЫВАНИЕМ.

2017-04-17 19:16:47

Стеклянные кровли с гидравлической системой открывания – удовольствие достаточно дорогое, но, если вы твердо решили обзавестись такой необычной конструкцией, необходимо тщательно продумать ее безопасность.

Она должна выдерживать любые капризы природы: сильные порывы ветра, проливные дожди, обильные снегопады и крупный град. Также перед строительством необходимо учесть главные практические функции такой стеклянной крыши, а именно: зимой она не должна пропускать холод, а в жаркие дни ее цель - спасти от палящего солнца. Конструкции такого типа должны рассчитываться с повышенным коэффициентом погодных факторов с обязательной привязкой к региону их установки и дальнейшей эксплуатации.

Надежность и долговечность стеклянной крыши зависит от используемых материалов из которых была изготовлена конструкция стеклянной крыши и грамотного монтажа: ее проектирование, изготовление и монтаж стоит доверить только опытным профессионалам от компании "СТАКО ИНОКС".

Необходимо помнить, что на стеклянной поверхности будет видна пыль, а значит, стоит быть готовым к частой влажной уборке. Следовательно, вам потребуются дополнительные расходы и силы для решения этой задачи.

Особое внимание стоит обратить на выбор стекла. Для кровли необходимо использовать только однокамерные стеклопакеты, т.к. двухкамерные обладают слишком большой массой и не годятся для этого. Следует выбирать стекло триплекс, а для дополнительной безопасности, не смотря на то, что цена возрастет при этом в два раза, лучше всего выбрать триплекс для внутреннего стекла и закаленное – для внешнего.

Перед строительством стеклянной крыши особое внимание следует обратить на то, как вы будете бороться с обледенением и снегом. Можно установить систему подогрева стекла, но это достаточно дорогой вариант. Либо, как вариант, следует увеличить угол наклона крыши минимум до 30 градусов. При этом вырастет площадь поверхности, как следствие, увеличатся и расходы. Специалисты от компании "СТАКО ИНОКС" с радостью помогут решить Вам эту нелёгкую задачу.

"СТАКО ИНОКС" — это гарантия качественного производства толстого и сверхпрочного стекла, которое в то же время обладает легкостью, что исключает чрезмерную нагрузку на несущие конструкции. Стеклянные панели (основной материал для изготовления стеклянных крыш) помимо вышеизложенных преимуществ хорошо пропускают свет, просты и удобны в эксплуатации. Необходимо обеспечить надежную гидроизоляцию там, где стеклянная сторона крыши соприкасается с другими материалами конструкции.

Стеклянные кровли с гидравлической системой открывания от компании "СТАКО ИНОКС" могут быть выполнены в форме обычной плоской односкатной, плоской двухскотной или многогранной пирамидой. Габаритные размеры одной открывающейся части стеклянной кровли могут достигать 6000мм х 6000мм. Если здание проектируется с фундаментов и в конструкцию крыши здания изначально закладывается открывающаяся кровля, то тогда, размеры могут быть еще больше. Все зависит от фантазии Архитекторов.

Если вы отнесетесь к строительству стеклянной кровли со всей ответственностью, то она непременно будет притягивать взгляды, вызывать восторг и восхищение окружающих еще долгое время.



«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».