<<Входные группы

ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Спрос на ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ за последний год возрос на 150%. В основном наших клиентов привлекает эстетика, простота монтажа и высокие статические свойства конструкций из нержавеющей стали.

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ обладает превосходным сопротивлением коррозии и высокой прочностью по сравнению с алюминием. ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, способны выдерживать высокие статические нагрузки (в 2,8 раза больше, чем аналоги в алюминии). Кроме того, для витражных конструкций появляется возможность создавать большие пролеты в фасадной сетке, устанавливать крупногабаритные двери и окна, а следовательно, увеличивать инстоляцию помещения. Применяя СТАЛЬНЫЕ профильные системы, можно обходиться без несущих подконструкций. Это положительно сказывается как на объеме работ, так и на внешнем виде конструкций.

Современной архитектуре предоставлена возможность воплотить в жизнь самые смелые и инновационные идеи. Перспективность НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ как материала очевидна. Кроме того, СТАЛЬНЫЕ профильные системы обладают низкой теплопроводностью: сопротивления теплопередаче для различных видов конструкций со стеклопакетом может составлять до 0,75 м2•ºС/Вт, что позволяет применять стальной профиль в сложных климатических условиях.

Для производства ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, компания «СТАКО ИНОКС» используем АВСТРИЙСКУЮ профильную систему "RAYTAR". Это достаточно новая современная система, которая благодаря своей мобильности, позволяет реализовывать самые неожиданные, оригинальные и технически сложные решения. Например, полые профили системы "RAYTAR" позволяют изготавливать ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ нестандартных форм и размеров, что актуально для ВХОДНЫХ ГРУПП, выполненных согласно современным АРХИТЕКТУРНЫМ проектам.

Существуют и другие профильные системы доступные для переработки компании «СТАКО ИНОКС».

ДВЕРНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ:

Для производства ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ применяются несколько видов профильной системы, которые в свою очередь делятся на несколько серий.

СЕРИИ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ "RAYTAR" НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ:

Поверхность нержавеющего профиля, бывает двух видов (типов). Применение различных видов полировки и шлифовки придают конструкциям неповторимый вид.

ТИП ПОВЕРХНОСТИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ:


Дверная фурнитура

Дверь состоит не только из профиля и заполнения, в ее состав входит ещё фурнитура к которой выдвигаются большие требования. Помимо того, что дверь должна вписаться в общий дизайн архитектурной концепции здания или помищения, она должна быть ещё функциональной, безопасной и красивой.

Дверная фурнитура – это набор элементов, которые крепятся к двери и обеспечивают ее функциональность, безопасность и улучшают внешний вид. Всю подобную фурнитуру можно распределить на несколько категорий:

  • необходимая. Без нее дверь не может выполнять свое предназначение;
  • вспомогательная. Эти элементы повышают удобство в использовании и придают двери более эстетичный вид.


Нержавеющая сталь применение

При выборе дверной фурнитуры нужно обратить внимание не только на ее функциональные особенности, но и на материал из которого эта фурнитура изготовлена.

Общее понятие дверной фурнитуры подразумевает под собой: ручки, замки, петли, доводчики и так далее. При выборе фурнитуры для входной ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ должна соответствовать назначению модели. Для входной ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ необходимо приобретать высококачественные изделия из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, которые смогут отвечать функциональности, безопасности и красивому дизайну.

Компания «СТАКО ИНОКС» готова предложить Вам фурнитуру от Мировых производителей:

ДВЕРННАЯ И ОКОННАЯ ФУРНИТУРА:



Двери из нержавеющей стали в архитектуре

Входные группы с двериями из нержавеющей стали и стекла, как нельзя лучше подчеркивают изысканный вкус владельца здания.

Латунь применение

Цвет и непередоваемый блеск этого сплава на основе железа, углерода, никеля и молибдена. НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ не ржавеет под воздействием атмосферных факторов, чрезвычайно прочна и устойчива к коррозии и требуют минимального обслуживания, что делают её ценным и оригинальным элементом для архитектурных решений, как в старом, так и в новой свете архитектурных стилей. Поверхность конструкии из полированной НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, может быть выражением роскоши и утонченности.

Естественное окисление определяет уровень самозащиты, который делает готовый продукт более ценным и идеально подходящим для использования в сложных условиях окружающей среды, таких, как морская солёная вода.

Нержавеющая сталь

Факторы, влияющие на нержавеющую сталь в соленых водах:

  • Кислород (и другие виды окислителей)
  • Концентрация ионов хлора
  • Электропроводимость (TDS) и гальванические эффекты
  • Трещины и седиментация
  • Биологическая активность
  • Практика хлорирования (уровни остаточного хлора)
  • Состояние поверхности
  • pH (менее 6 является агрессивным)
  • Температура (в теплых водах коррозия больше)

  • Кислород и хлориды имеют большое влияние и перечисленных выше факторов.
  • Хлориды делают морскую воду агрессивной. Нержавеющие стали восприимчивы к локальной коррозии в соленой воде.
  • Выбор материалов должен соответствовать рабочим условиям.
  • История широкого применения стали типа 316 SS показала, что стойкость к питтинговой коррозии и появлению трещин недостаточна.
  • Супер-аустенитные (UNS S31254) и супер-дуплексные (UNS S32750) нержавеющие стали, успешно используются и могут предложить решение проблем щелевой коррозии.

Данные по стойкости различных материалов в морской воде:

Линии относительного сопротивления в морской воде показывают, что щелевая коррозия случается реже, если уровень хлоридов:

  • ниже 200 ppm для 304 стали
  • ниже 1000 ppm для стали 316L
  • ниже 2500 ppm для стали 317L
  • ниже 3500 ppm для стали 904L
  • ниже 20000 ppm для стали 254SMO
  • 4% молибден и дуплекс более устойчивы, чем сталь 316, но они также страдают от точечной и щелевой коррозии в сильно соленых и морских водах.

Компания «СТАКО ИНОКС» старается идти в ногу со временем и предлагает своим клиентам услуги по проектированию, изготовлению и установке ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.



«ВХОДНАЯ ГРУППА», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ В МОСКВЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ АЛЮМИНИЯ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ ЛАТУНИ», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУТТЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РЕВОЛЬВЕРНОЙ ДВЕРЬЮ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ».