<< Возможности компании

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ



входная группа

С 2000 года компания «СТАКО ИНОКС» изготовила и смонтировала для своих клиентов несколько сотен уникальных ВХОДНЫХ ГРУПП, АЛЮМИНИЕВЫХ ФАСАДНЫХ ДВЕРЕЙ, ЭЛИТНЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, ДВЕРЕЙ ИЗ ЛАТУНИ, ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ, а также МАЯТНИКОВЫХ ДВЕРЕЙ. Особенность окон и фасадных дверей «СТАКО ИНОКС» заключается в применении нераспространенных на сегодняшний день в России материалов: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, ЛАТУНИ, ПОЗАЛОЧЕННОГО НЕРЖАВЕЮЩЕГО ПРОФИЛЯ, СТЕКЛОПАКЕТЫ ДЖАМБО ФОРМАТА. Элитные ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ И ОКНА вообще не имеют аналогов!

В зависимости от материала МЫ предлагаем следующие типы ВХОДНЫХ ГРУПП:

  • ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

    Входные группы из стекла в обрамлении из профиля НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ по праву называются элитными ВХОДНЫМИ ГРУПАМИ. Неподдельный блеск НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, невероятные прочностные характеристики профиля НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ позволяют изготавливать ФАСАДНЫЕ ДВЕРИ и ВИТРАЖИ высокого класса с использованием стеклопакетов больших размеров (2000х4000мм).

  • ДВЕРИ ИЗ ЛАТУНИ

    Входные группы, выполненные из полированной (под золото) или шлифованной ЛАТУНИ, искусственно состаренной ЛАТУНИ (под бронзу) как нельзя лучше подчеркивают изысканный вкус владельца здания или офиса.

  • ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ

    Входные группы также могут быть остнащены ПРОТИВОПОЖАРНЫМИ ДВЕРЯМИ. Внешне наши ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ идентичны обычным - стеклянная или нержавеющая панель в обрамлении из профиля НЕРЖАВЕЮЩЕЙ И ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ. ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ так же как и все огнестойкие конструкции от компании «СТАКО ИНОКС» имеют российский сертификат пожарной безопасности и соответствуют классу огнестойкости EIW-30 и EIW-60.

  • МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

    Входные группы, в офисных центрах выполнение с МАЯТНИКОВЫМИ ДВЕРЯМИ (типа "МЕТРО") могут повысить проходимоть сотрудников в несколько раз, они удобны в эксплуатации и неприхотливы в техническом обслуживание. МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ как правило устанавливают в две параллельные нитки, с установленной между ними тепловой завесой.

  • РЕВОЛЬВЕРНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    Входные группы, выполненные в таком стиле, как правило владелец здания подчеркивает свою индивидуальность. Сегодня почти каждый крупный уважающий себя торговый центр выбирает именно автоматические РЕВОЛЬВЕРНЫЕ ДВЕРИ, цена на которые, заметим, весьма приемлема. Это самое оптимальное решение, улучшающее внешний вид фасада и обеспечивающее быстроту, комфорт и безопасность интенсивного потока посетителей. Да и наличие таких дверей придает помещению особую элегантность.

  • РАЗДВИЖНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    Входные группы, с автоматическими РАЗДВИЖНЫМИ ДВЕРЬМИ – это быстрое и надежное решение проблем автоматизации входных групп. Такие двери многофункциональны, практичны, удобны, и позволяют увеличить человекопоток в условиях ограниченности дверного проема.

  • ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА И ДВЕРИ ИЗ ЕВРОПЫ

    Входные группы с ДВЕРЬМИ ИЗ ДЕРЕВА. Мы предлагаем своим клиентам ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА И ДВЕРИ ИЗ ЕВРОПЫ из ценных пород дерева производства лучших НЕМЕЦКИХ компаний, которые выгодно отличаются массивностью и настоящей НЕМЕЦКОЙ ДОБРОТНОСТЬЮ. Такая ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ И ОКНА будут безупречно служить многим поколениям.

Компания «СТАКО ИНОКС» изготовит и установит для Вас ВХОДНЫЕ ГРУППЫ различных видов, типов открывания.

СТЕКЛЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ

Компания «СТАКО ИНОКС» может изготовить для Вас ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ИЗ СТЕКЛА! Стойки, ригели - все основные несущие конструктивные элементы изготовлены из СТЕКЛА. ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ИЗ СТЕКЛА или СТЕКЛЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ - это необычные, изысканноые, уникальные и невероятно красивые конструкции.

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ИЗ СТЕКЛА

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ОБУВИ

При установке ВХОДНОЙ ГРУППЫ или ФАСАДНЫХ ДВЕРЕЙ имеет смысл задуматься об удалении уличной грязи, которую входящие в помещение люди заносят на подошве своей обуви. Компания «СТАКО ИНОКС» готова предложить УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ПОДОШВЫ.

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ОБУВИ

Компания «СТАКО ИНОКС» старается идти в ногу со временем и предлагает своим клиентам услуги по проектированию, изготовлению и установке ВХОДНЫХ ГРУПП и ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ для Вашего удобства.



«ВХОДНАЯ ГРУППА», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ В МОСКВЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ АЛЮМИНИЯ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ ЛАТУНИ», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУТТЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РЕВОЛЬВЕРНОЙ ДВЕРЬЮ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ».