<< Возможности компании

СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ФАСАДЫ



Светопрозрачные фасады

Сегодня на рынке светопрозрачных конструкций и остекление фасадов зданий существует множество разнообразных предложений различных фасадных систем. Фасадное остекление от компании «СТАКО ИНОКС» представлено следующими фасадными системами:

Светопрозрачные конструкции зданий могут производиться как с помощью металлических фасадных систем (алюминиевые фасадные системы, нержавеющие стальные фасадные системы) так и с помощью фасадных систем изготовленных из других материалов – различных пород дерева. Кроме того, фасадное остекление зданий может быть реализовано так, чтобы фасадных профилей не было видно снаружи зданий. Это так называемое структурное остекление зданий или безрамное, сплошное фасадное остекление.

На сегодняшний день наиболее передовой фасадной системой в России является система из нержавеющей стали. Поскольку такая система во многом превосходит аналогичные фасадные системы из алюминия по все механическим, статическим и прочим характеристикам. Другими словами нержавеющие профили фасадной системы прочнее, устойчивее, надежней, долговечней и, кроме того, выглядят намного привлекательней и сохраняют свою внешность долгими десятилетиями неизменной.

Фасадное остекление с применением деревянных фасадных профилей подойдут тем, кто ищет уют и тепло – чаще всего остекление фасадов с применением деревянных профилей применяют в частных объектах строительства.



«СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ФАСАДЫ», «ФАСАДЫ ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННЫЕ ФАСАДЫ», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ ФАСАДОВ», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ФАСАДЫ В МОСКВЕ», «ФАСАДЫ ИЗ СТЕКЛА ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ФАСАДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ФАСАДОВ», «ФАСАДЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ И СТЕКЛА», «ФАСАДЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ», «ФАСАДЫ ИЗ ЛАТУНИ», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ ФАСАДОВ», «ФАСАДЫ ИЗ ДЕРЕВА И СТЕКЛА», «СТРКУТУРНЫЕ ФАСАДЫ», «ФАСАДЫ С ЛАМЕЛЬНЫМИ ОКНАМИ», «ФАСАДЫ НА СПАЙПЕРАХ» .