<<Деревянные окна и двери из Европы

ПОДЪЁМНО-СДВИЖНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ



ПОДЬЁМНО-СДВИЖНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ

Немецкие подъёмно-сдвижные системы - HS PORTAL

HS-ПОРТАЛЫ от компании «СТАКО ИНОКС» обеспечат потрясающий панорамный вид из дома на террасу или внутренний дворик. Особенно это впечатляет, когда портал сделан «во всю стену». При этом технология наших порталов обеспечивает легкость движения двери в одно касание – больше нет барьеров между внутренним и внешним миром. Низкий порог и легкая в использовании фурнитура, обеспечивают комфортное использование порталов абсолютно всеми членами вашей семьи.

Подъемно-сдвижные портальные системы имеют механизм открывания створок с помощью небольшого приподнимания и смещения раздвижного блока вправо или влево по направляющим рельсам.

Как и все раздвижные системы, подъемно-раздвижные порталы служат для панорамного остекления, незаменимы в остеклении зимних садов, а также бассейнов, террас и множества других помещений. Особо удобны они при постройке больших торгово-выставочных помещений, т.к. позволяют безболезненно решать проблемы разграничения различных зон помещения, не теряя при этом объема и презентабельности помещения.

Существует множество схем открывания подъемно-сдвижных порталов, которые заключают в себе разнообразнейшие комбинации и сочетания стационарных и подвижных блоков. Эта система порталов позволяет также использовать при необходимости автоматику и различные дистанционные и противовзломные устройства.

Схемы открывания HS-порталов:


Отличительная особенность конструкции HS – портала состоит в том, что его используют чаще всего для оформления больших проемов блоками большой площади. Конструкция подобного типа (особая система навешивания движущегося блока) является абсолютно новой и совершенной. Она способна выдерживать колоссальные нагрузки по весу на фурнитуру и по частоте открывания и закрывания створок, что делает возможным создание и эксплуатацию очень больших герметичных портальных дверей. Фактически можно создавать большие раздвижные стены, не теряя при этом герметичности и теплоизоляционных свойств системы. Подобная портальная система позволяет произвести замену, например, стены гостиной комнаты или спальни, создав неповторимый интерьер этих помещений и наполнив их светом и простором.

Еще одно из преимуществ данной портальной системы – низкий дверной порог, что делает удобным и безопасным вход и выход из помещения и позволяет беспрепятственно передвигаться даже человеку с ограниченными возможностями.


Эта портальная система легка, бесшумна и приятна в управлении, обладает звуконепроницаемыми свойствами. Оформленное с ее помощью помещение становится светлым и уютным. Недостаток подъемно-сдвижной системы состоит в том, что при раскрывании одна створка сдвигается на другую, что делает невозможным распахивания проема по всей ширине.

Технические параметры:



Максимальная ширина створки: 3 000 мм.
Максимальная высота створки: 2 600 мм.
Макс. размер проема, который можно открыть:
20 000 мм.
Монтажная ширина профиля в трех вариантах: 68 мм, 78 мм и 92 мм.
Макс. ширина энергосберегающего стеклопакета: 58 мм.
Максимальнаый вес подвижной створки: 400 кг.
Положения створки: открыто/проветривание или закрыто/проветривание



Основные преимущества:

  • Фурнитура компании Siegenia (Германия);
  • Возможно произвести в системах: «Дерево», «Дерево-алюминий» и «Алюминий»;
  • Возможно производство в: сосне, дубе, красном дереве и сибирской лиственнице;
  • Встроенная функция проветривания помещения;
  • 2 контура уплотнителя в системе «Дерево» и «Алюминий»;
  • 3 контура уплотнителя в системе «Дерево-алюминий»;
  • Подвижные ролики изготовлены из специального легированного металла;
  • Применение термоизолированных алюминиевых порогов;
  • Надежная система зацепления подвижной створки с неподвижной;
  • Гарантия - 6 лет.

Для компании «NIVEAU Fenster» нет невозможного – индивидуальные решения для самых, казалось бы, сложнореализуемых проектов и нестандартный взгляд на дизайн позволяют им творить чудеса.


Примеры исполнения раздвижных систем:







«ПОДЪЁМНО-СДВИЖНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ» от компании «СТАКО ИНОКС» – это долговечность, надежность, уникальность и престиж.


«ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ ИЗ ДЕРЕВА», «НЕМЕЦКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДРЕВЯННЫХ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ В МОСКВЕ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ», «ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ», «НЕМЕЦКИЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «СДВИЖНЫЕ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «СТОИМОСТЬ ДЕРЕВЯННЫХ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ», «СТОИМОСТЬ ДВЕРИ HS-ПОРТАЛ ИЗ ДЕРЕВА», «СДВИЖНЫЕ ДВЕРИ», «ДЕРЕВЯННЫЕ СДВИЖКИ HS-ПОРТАЛ».