МОНТАЖНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Специализация компании «СТАКО ИНОКС» в основном на нестандартных проектах требует от монтажного отдела особых навыков, знаний, применения специализированной техники.

Например, увеличивающийся спрос на СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ФАСАДЫ больших размеров (3000х6000мм), простимулировал наши монтажные бригады освоить процесс монтажа стеклопакетов весом более одной тонны каждый!

Сложный рельеф местности зачастую требует использования в процессе монтажа кранов с большой грузоподъемностью, вертолетов и другой спец.техники.

Кроме того, наша компания одна из немногих имеет лицензию на производство монтажных работ на высоте до 100м и поэтому востребована для работ на высотных объектах.

Монтажные работы проводятся как в Московском регионе, так и в других городах России, за рубежом.


МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ


Монтаж светопрозрачных конструкций, произведенный высококвалифицированными специалистами залог долгой эксплуатации и правильной работы светопрозрачных конструкций в течении всего срока их полезного использования. Разумеется, каким бы качественным не было изделие, но, при его неправильной установке может произойти деформация всей конструкции. Производственно Строительная Компания «СТАКО ИНОКС»; не только проектирует и производит  светопрозрачные конструкции из стекла и стали. Она еще монтирует и обслуживает их. Таким образом, гарантируя высокое качество и отличную работу изделия

Светопрозрачные конструкции:


ГАРАНТИИ


Сегодня, крупные компании, являющиеся производителями светопрозрачных конструкций и перегородок, относятся ответственно к производимым изделиям и предъявляют серьезные требования, как к их изготовлению, так и к работам по их установке.

Вся продукция, предлагаемая компанией, прошла лабораторный контроль на соответствие техническим характеристикам. Именно поэтому все конструкции и элементы, выполненные ПСК «СТАКО ИНОКС», всегда отвечают заявленным требованиям.

Обратившись к нам, у вас есть возможность использовать два варианта вызова специалиста. В первом случае, он приедет к вам в течение 3 рабочих дней. Во втором случае, можно оформить срочный вызов. Тогда, специалист приедет в течение 2-х часов. Мы предоставляем гарантию, на выполненные нами работы. Ее срок варьируется от 1 до 10 лет., в зависимости от типа конструкции и используемого для ее постройки материала.

Так же вы можете воспользоваться, предоставляемым нами сервисным обслуживанием (5-10 лет), после окончания гарантийного срока

Наша компания, уже давно ввела поэтапный контроль качества. Для этого, мы проводим контроль на всех этапах производства продукции. Мы понимаем, что от этого зависит качество выпускаемого нами изделия. Ведь даже незначительное отклонение в технологическом процессе производства, может привести к браку в изделии. Длительное гарантийное обслуживание продаваемых нами конструкций говорит о том, что мы полностью уверены в их качестве.

Гарантия компании «СТАКО ИНОКС» включает в себя:

  • устранение неисправностей и скрытых дефектов конструкции, если они обнаружатся в течение срока гарантии;
  • ремонт или замену деталей, которые вышли из строя во время срока действия гарантии (любые претензии, относящиеся к качеству конструкции или фурнитуры, будут признаны нами после того, как изделие осмотрит представитель предприятия - изготовителя, после чего выдаст соответствующее заключение.

В выполнении гарантийного обслуживания может быть отказано, если:

  • Вы самостоятельно вносили изменения в конструкцию или заменяли комплектующие;
  • условия эксплуатации были нарушены;
  • имеются повреждения конструкции, произошедшие вследствие физического воздействия.


Зимние сады


«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».