<< Все новости

СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ.

2010-11-30 15:11:58


Ведущие архитектурные бюро и проектные фирмы испытывают острый недостаток в компаниях, которые могут творчески подойти к воплощению в жизнь их проектов, особенно в том, что касается светопрозрачных конструкций. Зачастую архитекторы вынуждены загонять свои смелые решения в тесные рамки стандартных предложений большинства российских компаний, работающих на рынке светопрозрачных конструкций. Как результат - внешний облик многих объектов отличается от первоначального замысла, что отрицательно сказывается на всей городской архитектуре.


«Стако Инокс» - одна из немногих компаний, которая может предложить на российском рынке светопрозрачные конструкции европейского качества. Мы не просто перерабатываем стальной профиль в погоне за объемом, но индивидуально подходим к каждому объекту, используем современные технологии металлообработки, в том числе лазерную резку и высокоточную сварку.



За время работы компании коллектив «Стако Инокс» реализовал сотни нестандартных решений, среди которых:


• оригинальные зимние сады, оранжереи высотой 11 000 мм и более - без дополнительных опорных конструкций;

• респектабельные витражи из нержавеющей стали, окна со стеклопакетами размером 3000 х 6 000 мм;

• козырьки, входные группы и двери премиум-класса из нержавеющей стали высотой до 5 000 мм;

• самонесущие купола больших диаметров - без дополнительных подконструкций;

• остекление бассейнов, теннисных кортов и других большепролетных конструкций - без дополнительных подконструкций;

• окна и нержавеющие пуленепробиваемые рольставни;

открывающиеся стеклянные крыши и прозрачные кровли с электронагревом;

ламельные деревянные окна, витражи и двери из ценных пород дерева немецкого производства.

• стеклянные лестницы, ограждения и стеклянные полы.

«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».