<< Все новости

СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ ФАСАДЫ.

2010-11-29 14:02:17

Проезжая по сегодняшней Москве замечаешь, как много современных зданий построено с применением современных фасадных технологий. Однако порой бросается в глаза искаженное отражение действительности в стеклах многих московских фасадов. Это результат неумелого применения современных технологий и недопустимой экономии на толщине стекла. Вызывает недоумение, почему такое остекление фасадов проходит приемку в Москве. Ведь достоверное отражение зданий и предметов в стеклах – одно из первоочередных условий современного облика города.


Остекление фасадов, выполненное компанией «СТАКО ИНОКС» никогда не дает эффекта «кривых зеркал». Отражение в наших стеклах всегда стопроцентно достоверное.



«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».