<< Все новости

УНИКАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ.

2010-11-29 12:28:29

Компания «Стако Инокс» – это 11-лет истории создания уникальных светопрозрачных конструкций из стекла и стали для различных объектов. Это команда людей, увлеченных общей идеей, с нетривиальным мышлением, специализирующихся на индивидуальном подходе к каждому объекту.


Мы идем в ногу со временем, используя в проектах для создания наших светопрозрачных конструкций передовые европейские технологии. С учетом особенностей каждого объекта «Стако Инокс» выбирает наилучшее технологическое решение проекта. Наши технические возможности гораздо выше, чем у компаний, перерабатывающих алюминиевый профиль, с точки зрения выхода за привычные многим рамки. Это позволило нам реализовать огромное число сложных неповторимых архитектурных решений из стекла.



«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».